Об авторе

Здравствуй, дорогой друг!

Меня зовут Анна Ваниева. Я родилась в солнечном Владикавказе, тогда это был Орджоникидзе. В школе увлекалась и спортом и музыкой, много читала.
Но так как мой дедушка был инженером, и я решила поступить в технический вуз в Ленинграде. Поступление прошло успешно - я стала студенткой ЛЭТИ.
Мой жених после армии приехал ко мне и мы поженились. До 85 года мы жили и работали в Питере. Там же родились наши дети - Мурат и Софья.

Потом мы решили вернуться домой во Владикавказ, поближе к родителям. В 90-е годы пришлось получить второе образование, когда закрыли завод, где я работала. После окончания университета успешно трудилась в детском центре, последние три года работаю в благотворительной организации Каритас с детьми из неблагополучных семей.

У нашей семьи много друзей и в нашей стране и за рубежом. Мы  ездили в гости и любили принимать гостей. Путешествия обновляли нашу жизнь, вносили свежую струю в наши отношения. Мы жили дружно, дети подрастали. Это было счастливое время!

Но недавно не стало моего спутника жизни и мне пришлось учиться жить заново.

Образовалась масса свободного времени и  не хотела его растрачивать на телесериалы и ток-шоу. Прочитала в Интернете об инфобизнесе. Это занятие оказалось очень захватывающим - оно способствовало моему возрождению. Мне некогда придаваться грустным мыслям. Я настроена на работу, на общение. Появилась много новых, полезных знаний.

Я создала свой блог и буду рада поделиться информацией.


anna-vanieva2012




vaasmm@rambler.ru

1 комментарий:

  1. Анна, здравствуйте. Мы с вами коллеги. Я 43года отдала школе и мне будет очень приятно общаться с вами через блог. С удовольствием приглашаю на свой блог.
    http://ninakorotkih.blogspot.ru/
    С уважением Нина

    ОтветитьУдалить